Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 15 Juli 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah015699338023103121
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat01133111261823
3 Dinas Syariat Islam01113411119925
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan01114577296320435003513
5 Dinas Kesehatan0014522173148816611668
6 Dinas Sosial011145112132431
7 Dinas Perhubungan011134881511629
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0014522891724
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang011145221018109117
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman011134222843239
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah0111453251572233
12 Dinas Pertanian dan Pangan0111672258233291301
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong011145221041422
14 Dinas Kelautan dan Perikanan011134111662228
15 Dinas Lingkungan Hidup011134223233542
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah01114511116623
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana011145111462027
18 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian011134222072734
19 Dinas Pendidikan Dayah011134884417
20 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123111382126
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi01113411981723
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu01114511991825
23 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga01133111271924
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah011156222373039
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia0111451121204148
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik011134111061622
27 Badan Pengelolaan Keuangan01115610105666279
28 Inspektorat01155119404956
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli01138111157459516529
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah01144111752228
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen001459931189220234
32 Kantor Camat Glumpang Tiga001125278817
33 Kantor Camat Glumpang Baro001125277716
34 Kantor Camat Mutiara Timur00112527202029
35 Kantor Camat Mutiara00112527131322
36 Kantor Camat Kembang Tanjong001125279918
37 Kantor Camat Simpang Tiga001125278817
38 Kantor Camat Kota Sigli001124266614
39 Kantor Camat Pidie00112527171726
40 Kantor Camat Grong-Grong001124267715
41 Kantor Camat Batee00112415161623
42 Kantor Camat Muara Tiga001123256613
43 Kantor Camat Padang Tiji00112527181827
44 Kantor Camat Delima001124265513
45 Kantor Camat Mila00115277715
46 Kantor Camat Indrajaya001125279918
47 Kantor Camat Peukan Baro001125278817
48 Kantor Camat Tiro Truseb000527121219
49 Kantor Camat Sakti00112527161625
50 Kantor Camat Titeu001125276615
51 Kantor Camat Keumala001125277716
52 Kantor Camat Tangse00112213202025
53 Kantor Camat Mane001123149915
54 Kantor Camat Geumpang00112415131320
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001133448
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah001133337
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh001133337
58 Sekretariat Baitul Mal0011338812
59 Akper Pemda00000
TOTAL 0001323371129200216442601450577672267719