Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah PNS Berdasarkan Eselon Jabatan dan Jenis Kelamin
Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie
Data Per Tanggal: 08 Oktober 2026

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I.a ESELON I.b SUB TOTAL ESELON I ESELON II.a ESELON II.b SUB TOTAL ESELON II ESELON III.a ESELON III.b SUB TOTAL ESELON III ESELON IV.a ESELON IV.b SUB TOTAL ESELON IV TOTAL ESELON
L P L P L P L P L P L P L P L P
JUMLAH 000001027331601487392001091082122260491
1 Sekretariat Daerah015682102218
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat01133115
3 Dinas Syariat Islam011134561116
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan00131542611
5 Dinas Kesehatan01112251128
6 Dinas Sosial0111135117
7 Dinas Perhubungan01113444813
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil011131532511
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang00145338
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman0111341127
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah0111225212511
12 Dinas Pertanian dan Pangan0111427119
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong0111124227
14 Dinas Kelautan dan Perikanan0111214116
15 Dinas Lingkungan Hidup0111341127
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah0111451131420
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana0111135117
18 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian0111124116
19 Dinas Pendidikan Dayah011121443712
20 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123115
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi011121411138
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu00123114
23 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga011134116
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah01113261129
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia0111214227
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik0111124116
27 Badan Pengelolaan Keuangan0111416741118
28 Inspektorat011336118
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli011326111113
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah0044115
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen00121453812
32 Kantor Camat Glumpang Tiga00112231179
33 Kantor Camat Glumpang Baro0011232279
34 Kantor Camat Mutiara Timur0011241279
35 Kantor Camat Mutiara001124268
36 Kantor Camat Kembang Tanjong001125279
37 Kantor Camat Simpang Tiga0011223279
38 Kantor Camat Kota Sigli0011223168
39 Kantor Camat Pidie0011223279
40 Kantor Camat Grong-Grong0011223279
41 Kantor Camat Batee0011213157
42 Kantor Camat Muara Tiga0011221146
43 Kantor Camat Padang Tiji001123257
44 Kantor Camat Delima00112131168
45 Kantor Camat Mila00112131168
46 Kantor Camat Indrajaya0011222157
47 Kantor Camat Peukan Baro0011241279
48 Kantor Camat Tiro Truseb001125168
49 Kantor Camat Sakti00112321179
50 Kantor Camat Titeu0011214279
51 Kantor Camat Keumala0011222268
52 Kantor Camat Tangse0011232279
53 Kantor Camat Mane001121124
54 Kantor Camat Geumpang0011232168
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama00111234
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah00112134
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh00111234
58 Sekretariat Baitul Mal0001233