Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 15 Juli 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah6632171821163792145100119
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat246515314213023
3 Dinas Syariat Islam44192212160025
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan4126345310993243852925931594222443351241116182835
5 Dinas Kesehatan339850100274300497117174107292410331634
6 Dinas Sosial9311324814134031
7 Dinas Perhubungan321634772122029
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil55649190024
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang2133417291393128516415117
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman426112611301121139
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah4155271125123033
12 Dinas Pertanian dan Pangan11126293430314213735113220188
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong628338140022
14 Dinas Kelautan dan Perikanan3115516102211028
15 Dinas Lingkungan Hidup426104462415612042
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah51622471522023
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana12323761866027
18 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian729255719336034
19 Dinas Pendidikan Dayah2351281111017
20 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan6178146190026
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi611812361233023
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu61711781711025
23 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga527232613224024
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah511735816320039
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia5231118105730415046
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik6171236121113022
27 Badan Pengelolaan Keuangan628146163167224079
28 Inspektorat531972567450054
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli4327148420648721638711612290500
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah6176117152226028
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen15612216394572172135180212
32 Kantor Camat Glumpang Tiga2251161322017
33 Kantor Camat Glumpang Baro1124151233016
34 Kantor Camat Mutiara Timur112341042111316029
35 Kantor Camat Mutiara11544417314022
36 Kantor Camat Kembang Tanjong2133322101232218
37 Kantor Camat Simpang Tiga0235101337017
38 Kantor Camat Kota Sigli2212431022014
39 Kantor Camat Pidie112324615639026
40 Kantor Camat Grong-Grong21323229123015
41 Kantor Camat Batee2137122122248023
42 Kantor Camat Muara Tiga11221472131113
43 Kantor Camat Padang Tiji1125224134321102227
44 Kantor Camat Delima1131511022013
45 Kantor Camat Mila11222329134015
46 Kantor Camat Indrajaya113519268018
47 Kantor Camat Peukan Baro113561422017
48 Kantor Camat Tiro Truseb023441313151119
49 Kantor Camat Sakti11557173317025
50 Kantor Camat Titeu21312341022015
51 Kantor Camat Keumala112235121121116
52 Kantor Camat Tangse123613104222102225
53 Kantor Camat Mane1123112712321315
54 Kantor Camat Geumpang222223922263320
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama111452208
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah1122125007
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh1112251107
58 Sekretariat Baitul Mal112143822012
59 Akper Pemda00000
TOTAL 66475598301520723969994177644625356257447813011328426837