Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 08 Oktober 2026 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah66611923231035912460116
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat131541541422021
3 Dinas Syariat Islam53191312160025
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan2884862039776161915256013921620262284119112464
5 Dinas Kesehatan482111803151613045481328514488138331549
6 Dinas Sosial7310113914112026
7 Dinas Perhubungan3363775220028
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil411635110190025
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang6623131220681353123389
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman325532112111027
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah224532172711032
12 Dinas Pertanian dan Pangan82111658335222065
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong22413361311018
14 Dinas Kelautan dan Perikanan314613132311028
15 Dinas Lingkungan Hidup51612427251113034
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah81921471411024
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana32532191511021
18 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian51653572022028
19 Dinas Pendidikan Dayah325191011016
20 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2352728190024
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi2354118140019
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu31431110150019
23 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga31442371633023
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah711913619290038
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia251889783233043
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik221511911123019
27 Badan Pengelolaan Keuangan53861412376911078
28 Inspektorat2619319145410050
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli6025241091629692403541719270490
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah442517152248027
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen32464212264875161410140217
32 Kantor Camat Glumpang Tiga224511411112017
33 Kantor Camat Glumpang Baro22444120014
34 Kantor Camat Mutiara Timur22428141124020
35 Kantor Camat Mutiara1123441344018
36 Kantor Camat Kembang Tanjong1121342101121115
37 Kantor Camat Simpang Tiga1121359134015
38 Kantor Camat Kota Sigli11226822012
39 Kantor Camat Pidie11222814246021
40 Kantor Camat Grong-Grong1123148112012
41 Kantor Camat Batee113314111157019
42 Kantor Camat Muara Tiga213112411209
43 Kantor Camat Padang Tiji4431483227019
44 Kantor Camat Delima11243922012
45 Kantor Camat Mila221236123011
46 Kantor Camat Indrajaya01258235013
47 Kantor Camat Peukan Baro44242412112018
48 Kantor Camat Tiro Truseb01245121341117
49 Kantor Camat Sakti11361717426024
50 Kantor Camat Titeu2222251111014
51 Kantor Camat Keumala0279112011
52 Kantor Camat Tangse2253211141272222
53 Kantor Camat Mane221111412321312
54 Kantor Camat Geumpang334251111132219
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama111168009
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah01326006
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh1121471109
58 Sekretariat Baitul Mal021249009
59 Akper Pemda00000
TOTAL 565609257301434588101974718684222393512020439801817266080