Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 18 Mei 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah015699338224106124
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat01133111161722
3 Dinas Syariat Islam01113499101024
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan01114577307324535523565
5 Dinas Kesehatan0014522243143716801687
6 Dinas Sosial011145112332633
7 Dinas Perhubungan011134881611730
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0013422891723
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang01144111078115121
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman011123222853339
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah0111453141582333
12 Dinas Pertanian dan Pangan0111672259234293303
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong011145221051523
14 Dinas Kelautan dan Perikanan011134111662228
15 Dinas Lingkungan Hidup011134223333643
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah011145995520
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana011134111652127
18 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian01133222172834
19 Dinas Pendidikan Dayah011134666617
20 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123111392227
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi0112211981721
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu01114511991825
23 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga011134111271925
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah011156222483241
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia011442221234451
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik011123111061621
27 Badan Pengelolaan Keuangan01114510105956480
28 Inspektorat011551110405057
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli01137101156464520532
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah01133111852328
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen001459954166220234
32 Kantor Camat Glumpang Tiga00115278816
33 Kantor Camat Glumpang Baro001125277716
34 Kantor Camat Mutiara Timur00112426212129
35 Kantor Camat Mutiara0011527141422
36 Kantor Camat Kembang Tanjong00112426101018
37 Kantor Camat Simpang Tiga001125278817
38 Kantor Camat Kota Sigli001124266614
39 Kantor Camat Pidie0011527171725
40 Kantor Camat Grong-Grong001124157714
41 Kantor Camat Batee00112415161623
42 Kantor Camat Muara Tiga001123257714
43 Kantor Camat Padang Tiji00112527181827
44 Kantor Camat Delima001125275514
45 Kantor Camat Mila00114268815
46 Kantor Camat Indrajaya001125279918
47 Kantor Camat Peukan Baro00114268815
48 Kantor Camat Tiro Truseb00112527121221
49 Kantor Camat Sakti00112527161625
50 Kantor Camat Titeu001125276615
51 Kantor Camat Keumala001125277716
52 Kantor Camat Tangse00112213202025
53 Kantor Camat Mane001123149915
54 Kantor Camat Geumpang00112415131320
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001133448
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah001133448
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh001122336
58 Sekretariat Baitul Mal0011338812
59 Akper Pemda00000
TOTAL 0001323366121187206422481583575673397807