Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 18 Mei 2024 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah7632181821173894145100122
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat235415313224022
3 Dinas Syariat Islam44192112150024
4 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan4216535511293253892975991610232644381311116182888
5 Dinas Kesehatan3510853101279303502118574107294412331653
6 Dinas Sosial103114214815134033
7 Dinas Perhubungan421734862122030
8 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil55648180023
9 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang2133517291495138618415121
10 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman426112611301121139
11 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah4154251324134033
12 Dinas Pertanian dan Pangan12126303430314313835113220190
13 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong628348150023
14 Dinas Kelautan dan Perikanan3115516102211028
15 Dinas Lingkungan Hidup426104562515612043
16 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah51622351222020
17 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana12324751866027
18 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian819255719336034
19 Dinas Pendidikan Dayah246126911016
20 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan6178147200027
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi51612361233021
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu61711781711025
23 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga628232613224025
24 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah621935816320041
25 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia4231109107834415049
26 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik6171235111113021
27 Badan Pengelolaan Keuangan628127163267224079
28 Inspektorat5411072567450055
29 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli3826127620699021839711612290502
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah5276117152226028
31 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen15612215404572172135180212
32 Kantor Camat Glumpang Tiga1151161322016
33 Kantor Camat Glumpang Baro11224141133016
34 Kantor Camat Mutiara Timur112341042111316029
35 Kantor Camat Mutiara11544316325022
36 Kantor Camat Kembang Tanjong2133322101232218
37 Kantor Camat Simpang Tiga1113591337017
38 Kantor Camat Kota Sigli11212431022014
39 Kantor Camat Pidie11324615639025
40 Kantor Camat Grong-Grong12313228123014
41 Kantor Camat Batee2137122122248023
42 Kantor Camat Muara Tiga11221473141114
43 Kantor Camat Padang Tiji123522413422192227
44 Kantor Camat Delima1131521122014
45 Kantor Camat Mila11223310134015
46 Kantor Camat Indrajaya035210268018
47 Kantor Camat Peukan Baro03461322015
48 Kantor Camat Tiro Truseb11223441313151121
49 Kantor Camat Sakti11557173317025
50 Kantor Camat Titeu21312341022015
51 Kantor Camat Keumala112235121121116
52 Kantor Camat Tangse123613104222102225
53 Kantor Camat Mane1123112712321315
54 Kantor Camat Geumpang222223922263320
55 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama111452208
56 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah1122226008
57 Sekretariat Mejelis Adat Aceh1111241106
58 Sekretariat Baitul Mal112143822012
59 Akper Pemda00000
TOTAL 672777983015507219851007179045035459258456827011328426922