Logo e-Keurani Pidie Masuk

Rekapitulasi Jumlah PNS Berdasarkan Eselon Jabatan dan Jenis Kelamin
Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Pidie
Data Per Tanggal: 18 Mei 2024

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I.a ESELON I.b SUB TOTAL ESELON I ESELON II.a ESELON II.b SUB TOTAL ESELON II ESELON III.a ESELON III.b SUB TOTAL ESELON III ESELON IV.a ESELON IV.b SUB TOTAL ESELON IV TOTAL ESELON
L P L P L P L P L P L P L P L P
JUMLAH 000001030233521488331871051011725248468
1 Pemerintah Kabupaten Pidie00000
2 Sekretariat Daerah01566393318
3 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat01133115
4 Dinas Syariat Islam01113427914
5 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan011122552713
6 Dinas Kesehatan0012251127
7 Dinas Sosial0111135117
8 Dinas Perhubungan01113444813
9 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0012141126
10 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang01144116
11 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman0111231126
12 Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah0111315211410
13 Dinas Pertanian dan Pangan01114272210
14 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Gampong01113151128
15 Dinas Kelautan dan Perikanan0111214116
16 Dinas Lingkungan Hidup011134227
17 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah01114572915
18 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, dan Keluarga Berencana0111124116
19 Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian011123226
20 Dinas Pendidikan Dayah011121433611
21 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan0111113115
22 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi011112114
23 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu0111225117
24 Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga011134116
25 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah01114161129
26 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia0113141127
27 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik011123115
28 Badan Pengelolaan Keuangan0111315641016
29 Inspektorat011235117
30 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Chik Ditiro Sigli011325101112
31 Badan Penanggulangan Bencana Daerah01133115
32 Rumah Sakit Umum Daerah Tgk. Abdullah Syafi'i Beureunuen00131563914
33 Kantor Camat Glumpang Tiga0011231178
34 Kantor Camat Glumpang Baro0011232279
35 Kantor Camat Mutiara Timur001124268
36 Kantor Camat Mutiara00115278
37 Kantor Camat Kembang Tanjong001124268
38 Kantor Camat Simpang Tiga0011223279
39 Kantor Camat Kota Sigli00112131168
40 Kantor Camat Pidie001123278
41 Kantor Camat Grong-Grong0011222157
42 Kantor Camat Batee0011222157
43 Kantor Camat Muara Tiga0011221257
44 Kantor Camat Padang Tiji0011241279
45 Kantor Camat Delima00112321179
46 Kantor Camat Mila001122267
47 Kantor Camat Indrajaya0011223279
48 Kantor Camat Peukan Baro00114267
49 Kantor Camat Tiro Truseb0011223279
50 Kantor Camat Sakti00112321179
51 Kantor Camat Titeu00112141179
52 Kantor Camat Keumala0011232279
53 Kantor Camat Tangse0011211135
54 Kantor Camat Mane0011221146
55 Kantor Camat Geumpang0011222157
56 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama00111234
57 Sekretariat Mejelis Pendidikan Daerah00111234
58 Sekretariat Mejelis Adat Aceh00111123
59 Sekretariat Baitul Mal00112134